arrow_back
위더스오피스텔오피스텔 실거래가
위더스오피스텔
경남 김해시 삼방동 182-4
최근 거래3,600만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2003년
전용면적26.64~37.83㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2,633만원
최고 거래가3,600만원
최저 거래가1,400만원
전월 대비▼ 8.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.21 | 6층 | 37.83㎡ | 3,600만원 | 315만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.16 | 7층 | 26.64㎡ | 2,100만원 | 261만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.08 | 7층 | 26.64㎡ | 2,200만원 | 273만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.10 | 7층 | 26.64㎡ | 1,400만원 | 174만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.07 | 9층 | 33.15㎡ | 3,500만원 | 349만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.11 | 9층 | 33.15㎡ | 3,200만원 | 319만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2023.12.06 | 5층 | 37.83㎡ | 3,000만원 | 262만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.19 | 6층 | 37.83㎡ | 3,100만원 | 271만원 | 중개거래 | - |
2026.04.21
3,600만원중개거래
6층 · 37.83㎡ · 평당 315만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.16
2,100만원중개거래
7층 · 26.64㎡ · 평당 261만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.08
2,200만원중개거래
7층 · 26.64㎡ · 평당 273만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.10
1,400만원직거래
7층 · 26.64㎡ · 평당 174만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.07
3,500만원중개거래
9층 · 33.15㎡ · 평당 349만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.11
3,200만원직거래
9층 · 33.15㎡ · 평당 319만원
매수 법인 / 매도 법인
2023.12.06
3,000만원직거래
5층 · 37.83㎡ · 평당 262만원
2023.05.19
3,100만원중개거래
6층 · 37.83㎡ · 평당 271만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description