arrow_back
노블레스뷰오피스텔 실거래가
노블레스뷰
인천 부평구 부평동 222-4
최근 거래9,300만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2015년
전용면적59.34~66.52㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 5,767만원
최고 거래가2억 500만원
최저 거래가9,300만원
전월 대비▼ 11.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.11 | 7층 | 59.53㎡ | 9,300만원 | 516만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.12 | 13층 | 59.53㎡ | 1억 7,500만원 | 972만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.14 | 11층 | 66.52㎡ | 2억 500만원 | 1,019만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.04 | 8층 | 61.07㎡ | 1억 7,400만원 | 942만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.05 | 13층 | 59.34㎡ | 1억 8,300만원 | 1,019만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.17 | 7층 | 66.52㎡ | 1억 8,000만원 | 894만원 | 직거래 | - |
2026.03.11
9,300만원중개거래
7층 · 59.53㎡ · 평당 516만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.12
1억 7,500만원중개거래
13층 · 59.53㎡ · 평당 972만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.14
2억 500만원중개거래
11층 · 66.52㎡ · 평당 1,019만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.04
1억 7,400만원중개거래
8층 · 61.07㎡ · 평당 942만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.05
1억 8,300만원중개거래
13층 · 59.34㎡ · 평당 1,019만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.17
1억 8,000만원직거래
7층 · 66.52㎡ · 평당 894만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
1곳🏥