arrow_back
베네시안5차오피스텔 실거래가
베네시안5차
인천 부평구 부평동 379-82
최근 거래1억 8,600만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도정보 없음
전용면적59.02~59.62㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 7,867만원
최고 거래가1억 8,600만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▲ 3.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.25 | 11층 | 59.5㎡ | 1억 8,600만원 | 1,033만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.10 | 13층 | 59.62㎡ | 1억 8,500만원 | 1,026만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.27 | 7층 | 59.5㎡ | 1억 5,000만원 | 833만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.24 | 11층 | 59.02㎡ | 1억 8,000만원 | 1,008만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.14 | 11층 | 59.15㎡ | 1억 7,700만원 | 989만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.31 | 6층 | 59.5㎡ | 1억 6,800만원 | 933만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.07 | 10층 | 59.5㎡ | 1억 7,000만원 | 944만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.25
1억 8,600만원중개거래
11층 · 59.5㎡ · 평당 1,033만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.10
1억 8,500만원중개거래
13층 · 59.62㎡ · 평당 1,026만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.27
1억 5,000만원중개거래
7층 · 59.5㎡ · 평당 833만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.24
1억 8,000만원중개거래
11층 · 59.02㎡ · 평당 1,008만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.14
1억 7,700만원중개거래
11층 · 59.15㎡ · 평당 989만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.31
1억 6,800만원중개거래
6층 · 59.5㎡ · 평당 933만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.07
1억 7,000만원중개거래
10층 · 59.5㎡ · 평당 944만원
지하철역
5곳🧒