arrow_back
벨라루체오피스텔 실거래가
벨라루체
인천 부평구 부평동 519-9
최근 거래2억 700만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2015년
전용면적59.93~67.59㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 9,600만원
최고 거래가2억 800만원
최저 거래가1억 6,000만원
전월 대비▲ 20.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.05 | 6층 | 64.85㎡ | 2억 700만원 | 1,055만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.08 | 9층 | 67.59㎡ | 2억 800만원 | 1,017만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.24 | 13층 | 67.59㎡ | 1억 7,300만원 | 846만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.19 | 14층 | 59.93㎡ | 1억 6,500만원 | 910만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.29 | 4층 | 59.93㎡ | 1억 6,000만원 | 882만원 | 중개거래 | - |
2026.02.05
2억 700만원중개거래
6층 · 64.85㎡ · 평당 1,055만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.08
2억 800만원중개거래
9층 · 67.59㎡ · 평당 1,017만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.24
1억 7,300만원중개거래
13층 · 67.59㎡ · 평당 846만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.19
1억 6,500만원중개거래
14층 · 59.93㎡ · 평당 910만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.29
1억 6,000만원중개거래
4층 · 59.93㎡ · 평당 882만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒