arrow_back
부평 신일유스테이션 오피스텔오피스텔 실거래가
부평 신일유스테이션 오피스텔
인천 부평구 부평동 431-12
최근 거래8,300만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2014년
전용면적27.56~44.09㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래37건
최근 평균가8,575만원
최고 거래가1억 7,300만원
최저 거래가8,300만원
전월 대비▼ 7.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.25 | 3층 | 27.56㎡ | 8,300만원 | 995만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.29 | 6층 | 30.19㎡ | 8,500만원 | 931만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.18 | 11층 | 30.19㎡ | 8,350만원 | 914만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.23 | 15층 | 30.19㎡ | 9,000만원 | 985만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.05 | 18층 | 27.56㎡ | 9,500만원 | 1,139만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.03 | 10층 | 30.19㎡ | 9,000만원 | 985만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.08 | 7층 | 30.19㎡ | 9,200만원 | 1,007만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.11 | 8층 | 30.19㎡ | 9,200만원 | 1,007만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.03 | 15층 | 30.19㎡ | 9,500만원 | 1,040만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.15 | 14층 | 27.56㎡ | 8,900만원 | 1,067만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.25
8,300만원중개거래
3층 · 27.56㎡ · 평당 995만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.29
8,500만원중개거래
6층 · 30.19㎡ · 평당 931만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.18
8,350만원중개거래
11층 · 30.19㎡ · 평당 914만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.23
9,000만원중개거래
15층 · 30.19㎡ · 평당 985만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.05
9,500만원중개거래
18층 · 27.56㎡ · 평당 1,139만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.03
9,000만원중개거래
10층 · 30.19㎡ · 평당 985만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.08
9,200만원중개거래
7층 · 30.19㎡ · 평당 1,007만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.11
9,200만원중개거래
8층 · 30.19㎡ · 평당 1,007만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.03
9,500만원중개거래
15층 · 30.19㎡ · 평당 1,040만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.15
8,900만원중개거래
14층 · 27.56㎡ · 평당 1,067만원
지하철역
5곳🧒