arrow_back
부평 현대 더 로프트오피스텔 실거래가
부평 현대 더 로프트
인천 부평구 부평동 539-2
최근 거래8,900만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2008년
전용면적23.26~35.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가8,750만원
최고 거래가1억 500만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▲ 0.6%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.27 | 15층 | 28.49㎡ | 9,300만원 | 1,079만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.27 | 4층 | 28.49㎡ | 7,500만원 | 870만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.19 | 8층 | 23.26㎡ | 7,400만원 | 1,051만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.16 | 7층 | 23.26㎡ | 9,500만원 | 1,350만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.13 | 6층 | 28.49㎡ | 7,000만원 | 812만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.13 | 5층 | 28.49㎡ | 7,000만원 | 812만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.02 | 14층 | 28.49㎡ | 1억 | 1,160만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.08 | 4층 | 28.49㎡ | 9,100만원 | 1,056만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.27 | 3층 | 35.66㎡ | 1억 500만원 | 973만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.21 | 7층 | 23.26㎡ | 8,300만원 | 1,179만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2025.10.27
9,300만원중개거래
15층 · 28.49㎡ · 평당 1,079만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.27
7,500만원직거래
4층 · 28.49㎡ · 평당 870만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.19
7,400만원직거래
8층 · 23.26㎡ · 평당 1,051만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
9,500만원직거래
7층 · 23.26㎡ · 평당 1,350만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.13
7,000만원직거래
6층 · 28.49㎡ · 평당 812만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.13
7,000만원직거래
5층 · 28.49㎡ · 평당 812만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.02
1억직거래
14층 · 28.49㎡ · 평당 1,160만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.08
9,100만원중개거래
4층 · 28.49㎡ · 평당 1,056만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.27
1억 500만원중개거래
3층 · 35.66㎡ · 평당 973만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.21
8,300만원중개거래
7층 · 23.26㎡ · 평당 1,179만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description