arrow_back
부평구청역대명벨리온오피스텔 실거래가
부평구청역대명벨리온
인천 부평구 부평동 954
최근 거래1억 200만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2019년
전용면적22.24~53.71㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래58건
최근 평균가1억 2,222만원
최고 거래가2억 5,000만원
최저 거래가8,478만원
전월 대비▲ 3.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.18 | 15층 | 22.24㎡ | 1억 200만원 | 1,516만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.05 | 3층 | 22.24㎡ | 9,100만원 | 1,352만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.30 | 17층 | 22.24㎡ | 1억 1,100만원 | 1,650만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 16층 | 46.66㎡ | 1억 9,000만원 | 1,346만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.11 | 29층 | 46.66㎡ | 2억 2,000만원 | 1,558만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 16층 | 22.24㎡ | 9,800만원 | 1,456만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.27 | 15층 | 32.3㎡ | 1억 4,000만원 | 1,433만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 21층 | 32.3㎡ | 1억 5,000만원 | 1,535만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.19 | 31층 | 46.92㎡ | 1억 9,500만원 | 1,374만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.17 | 5층 | 22.24㎡ | 9,600만원 | 1,427만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.18
1억 200만원중개거래
15층 · 22.24㎡ · 평당 1,516만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.05
9,100만원중개거래
3층 · 22.24㎡ · 평당 1,352만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.30
1억 1,100만원중개거래
17층 · 22.24㎡ · 평당 1,650만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
1억 9,000만원중개거래
16층 · 46.66㎡ · 평당 1,346만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.11
2억 2,000만원직거래
29층 · 46.66㎡ · 평당 1,558만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
9,800만원중개거래
16층 · 22.24㎡ · 평당 1,456만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.27
1억 4,000만원중개거래
15층 · 32.3㎡ · 평당 1,433만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
1억 5,000만원중개거래
21층 · 32.3㎡ · 평당 1,535만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.19
1억 9,500만원중개거래
31층 · 46.92㎡ · 평당 1,374만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.17
9,600만원중개거래
5층 · 22.24㎡ · 평당 1,427만원
지하철역
5곳🧒