arrow_back
부평역 해링턴 플레이스오피스텔 실거래가
부평역 해링턴 플레이스
인천 부평구 부평동 1017
최근 거래3억 577만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도정보 없음
전용면적42.95~59.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가3억 1,259만원
최고 거래가3억 3,200만원
최저 거래가1억 9,500만원
전월 대비▲ 34.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.14 | 23층 | 59.94㎡ | 3억 577만원 | 1,686만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.28 | 14층 | 59.94㎡ | 3억 | 1,654만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.26 | 28층 | 59.94㎡ | 3억 3,200만원 | 1,831만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.03 | 25층 | 59.94㎡ | 2억 9,500만원 | 1,627만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.19 | 19층 | 42.95㎡ | 2억 400만원 | 1,570만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.24 | 15층 | 42.95㎡ | 1억 9,500만원 | 1,501만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.01 | 25층 | 42.95㎡ | 2억 500만원 | 1,577만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.22 | 28층 | 42.95㎡ | 2억 8,946만원 | 2,227만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.18 | 30층 | 44.23㎡ | 2억 9,260만원 | 2,186만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.14
3억 577만원중개거래
23층 · 59.94㎡ · 평당 1,686만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.28
3억중개거래
14층 · 59.94㎡ · 평당 1,654만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
3억 3,200만원중개거래
28층 · 59.94㎡ · 평당 1,831만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.03
2억 9,500만원중개거래
25층 · 59.94㎡ · 평당 1,627만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.19
2억 400만원중개거래
19층 · 42.95㎡ · 평당 1,570만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.24
1억 9,500만원중개거래
15층 · 42.95㎡ · 평당 1,501만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.01
2억 500만원중개거래
25층 · 42.95㎡ · 평당 1,577만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.22
2억 8,946만원중개거래
28층 · 42.95㎡ · 평당 2,227만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.18
2억 9,260만원직거래
30층 · 44.23㎡ · 평당 2,186만원
지하철역
5곳🧒