arrow_back
센트럴빌오피스텔 실거래가
센트럴빌
인천 부평구 부평동 482-5
최근 거래2억 1,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2016년
전용면적70.83~76.3㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가2억 200만원
최고 거래가2억 3,000만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▼ 0.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 5층 | 76.3㎡ | 2억 1,000만원 | 910만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 6층 | 70.83㎡ | 1억 5,000만원 | 700만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.01 | 13층 | 73.19㎡ | 2억 2,000만원 | 993만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.03 | 6층 | 72.65㎡ | 2억 600만원 | 937만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.23 | 4층 | 72.65㎡ | 2억 | 910만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.14 | 8층 | 76.3㎡ | 2억 300만원 | 879만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.20 | 9층 | 73.19㎡ | 2억 700만원 | 935만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.28 | 12층 | 73.19㎡ | 1억 8,000만원 | 813만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.18 | 13층 | 76.3㎡ | 2억 1,000만원 | 910만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.29 | 8층 | 76.3㎡ | 2억 2,200만원 | 962만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.30
2억 1,000만원중개거래
5층 · 76.3㎡ · 평당 910만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
1억 5,000만원직거래
6층 · 70.83㎡ · 평당 700만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.01
2억 2,000만원중개거래
13층 · 73.19㎡ · 평당 993만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.03
2억 600만원중개거래
6층 · 72.65㎡ · 평당 937만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.23
2억중개거래
4층 · 72.65㎡ · 평당 910만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.14
2억 300만원중개거래
8층 · 76.3㎡ · 평당 879만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.20
2억 700만원직거래
9층 · 73.19㎡ · 평당 935만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.28
1억 8,000만원중개거래
12층 · 73.19㎡ · 평당 813만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.18
2억 1,000만원중개거래
13층 · 76.3㎡ · 평당 910만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.29
2억 2,200만원직거래
8층 · 76.3㎡ · 평당 962만원
지하철역
5곳🧒