arrow_back
유진마젤란주상복합오피스텔 실거래가
유진마젤란주상복합
인천 부평구 부평동 126-9
최근 거래8,600만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2005년
전용면적32.48㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가8,207만원
최고 거래가8,900만원
최저 거래가7,920만원
전월 대비▼ 5.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.02 | 11층 | 32.48㎡ | 8,600만원 | 875만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.26 | 6층 | 32.48㎡ | 7,920만원 | 806만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.02.26 | 8층 | 32.48㎡ | 8,100만원 | 824만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.17 | 9층 | 32.48㎡ | 8,700만원 | 885만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.08 | 7층 | 32.48㎡ | 8,100만원 | 824만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.04 | 5층 | 32.48㎡ | 8,500만원 | 865만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.16 | 4층 | 32.48㎡ | 8,700만원 | 885만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.01 | 4층 | 32.48㎡ | 8,900만원 | 906만원 | 중개거래 | - |
2025.09.02
8,600만원직거래
11층 · 32.48㎡ · 평당 875만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.26
7,920만원직거래
6층 · 32.48㎡ · 평당 806만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.02.26
8,100만원중개거래
8층 · 32.48㎡ · 평당 824만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.17
8,700만원중개거래
9층 · 32.48㎡ · 평당 885만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.08
8,100만원중개거래
7층 · 32.48㎡ · 평당 824만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.04
8,500만원중개거래
5층 · 32.48㎡ · 평당 865만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.16
8,700만원중개거래
4층 · 32.48㎡ · 평당 885만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.01
8,900만원중개거래
4층 · 32.48㎡ · 평당 906만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒