arrow_back
이모시온오피스텔 실거래가
이모시온
인천 부평구 부평동 573-1
최근 거래3억 8,000만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도2021년
전용면적57.88~59.55㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가3억 3,650만원
최고 거래가3억 8,000만원
최저 거래가2억 5,500만원
전월 대비▲ 20.2%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.13 | 15층 | 59.11㎡ | 3억 8,000만원 | 2,125만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.18 | 8층 | 59.11㎡ | 3억 7,200만원 | 2,080만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.10 | 9층 | 59.55㎡ | 2억 6,000만원 | 1,443만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.10 | 4층 | 57.88㎡ | 2억 5,500만원 | 1,456만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.08 | 5층 | 58.99㎡ | 2억 8,000만원 | 1,569만원 | 직거래 | - |
2025.03.13
3억 8,000만원직거래
15층 · 59.11㎡ · 평당 2,125만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.18
3억 7,200만원직거래
8층 · 59.11㎡ · 평당 2,080만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.10
2억 6,000만원직거래
9층 · 59.55㎡ · 평당 1,443만원
2023.11.10
2억 5,500만원직거래
4층 · 57.88㎡ · 평당 1,456만원
2023.05.08
2억 8,000만원직거래
5층 · 58.99㎡ · 평당 1,569만원