arrow_back
카이저캐슬오피스텔 실거래가
카이저캐슬
인천 부평구 부평동 671-20
최근 거래1억 6,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2016년
전용면적57.99~62.54㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 6,533만원
최고 거래가1억 8,000만원
최저 거래가1억 3,510만원
전월 대비▲ 8.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.22 | 3층 | 59.49㎡ | 1억 6,000만원 | 889만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.03 | 6층 | 62.54㎡ | 1억 8,000만원 | 951만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.20 | 6층 | 59.49㎡ | 1억 5,600만원 | 867만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.02 | 6층 | 57.99㎡ | 1억 4,500만원 | 826만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.19 | 8층 | 62.54㎡ | 1억 5,500만원 | 819만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.25 | 2층 | 62.53㎡ | 1억 3,510만원 | 714만원 | 직거래 | 개인 / 기타 |
| 2024.06.12 | 7층 | 62.54㎡ | 1억 8,000만원 | 951만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.22
1억 6,000만원중개거래
3층 · 59.49㎡ · 평당 889만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.03
1억 8,000만원중개거래
6층 · 62.54㎡ · 평당 951만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.20
1억 5,600만원중개거래
6층 · 59.49㎡ · 평당 867만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.02
1억 4,500만원중개거래
6층 · 57.99㎡ · 평당 826만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.19
1억 5,500만원중개거래
8층 · 62.54㎡ · 평당 819만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.25
1억 3,510만원직거래
2층 · 62.53㎡ · 평당 714만원
매수 개인 / 매도 기타
2024.06.12
1억 8,000만원중개거래
7층 · 62.54㎡ · 평당 951만원
지하철역
5곳🧒