arrow_back
태진비반트오피스텔 실거래가
태진비반트
인천 부평구 부평동 38-131
최근 거래2억 5,075만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2019년
전용면적48.38~83.06㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가2억 825만원
최고 거래가2억 5,075만원
최저 거래가1억 7,900만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.21 | 3층 | 83.06㎡ | 2억 5,075만원 | 998만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2025.06.23 | 5층 | 48.38㎡ | 1억 7,900만원 | 1,223만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.10 | 9층 | 59.92㎡ | 1억 9,500만원 | 1,076만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.21
2억 5,075만원직거래
3층 · 83.06㎡ · 평당 998만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2025.06.23
1억 7,900만원중개거래
5층 · 48.38㎡ · 평당 1,223만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.10
1억 9,500만원직거래
9층 · 59.92㎡ · 평당 1,076만원
지하철역
5곳🧒