arrow_back
파레스오피스텔오피스텔 실거래가
파레스오피스텔
인천 부평구 부평동 549-52
최근 거래7,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2005년
전용면적28.4~42.51㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가7,067만원
최고 거래가9,200만원
최저 거래가5,550만원
전월 대비▲ 18.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.31 | 3층 | 28.4㎡ | 7,000만원 | 815만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 9층 | 42.51㎡ | 8,000만원 | 622만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.15 | 9층 | 28.4㎡ | 6,200만원 | 722만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.13 | 12층 | 28.4㎡ | 6,200만원 | 722만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.29 | 8층 | 28.4㎡ | 5,550만원 | 646만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.17 | 7층 | 28.4㎡ | 6,100만원 | 710만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.03.12 | 9층 | 28.58㎡ | 6,500만원 | 752만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.10.24 | 9층 | 42.51㎡ | 9,200만원 | 715만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.24 | 4층 | 28.4㎡ | 6,000만원 | 698만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.24 | 8층 | 28.4㎡ | 6,800만원 | 791만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.31
7,000만원중개거래
3층 · 28.4㎡ · 평당 815만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
8,000만원중개거래
9층 · 42.51㎡ · 평당 622만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.15
6,200만원중개거래
9층 · 28.4㎡ · 평당 722만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.13
6,200만원중개거래
12층 · 28.4㎡ · 평당 722만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.29
5,550만원중개거래
8층 · 28.4㎡ · 평당 646만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.17
6,100만원중개거래
7층 · 28.4㎡ · 평당 710만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.03.12
6,500만원직거래
9층 · 28.58㎡ · 평당 752만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.10.24
9,200만원중개거래
9층 · 42.51㎡ · 평당 715만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.24
6,000만원직거래
4층 · 28.4㎡ · 평당 698만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.24
6,800만원중개거래
8층 · 28.4㎡ · 평당 791만원
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description