arrow_back
하임스토리오피스텔 실거래가
하임스토리
인천 부평구 부평동 341-88
최근 거래2억 4,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2017년
전용면적67.86~76.78㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 2,300만원
최고 거래가2억 4,600만원
최저 거래가1억 7,500만원
전월 대비▲ 4.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.07 | 2층 | 76.78㎡ | 2억 4,500만원 | 1,055만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.20 | 7층 | 69.78㎡ | 2억 | 947만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.11 | 7층 | 67.86㎡ | 2억 2,400만원 | 1,091만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.11 | 13층 | 76.57㎡ | 2억 4,600만원 | 1,062만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.25 | 6층 | 73.09㎡ | 2억 1,900만원 | 990만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.26 | 4층 | 71.42㎡ | 1억 7,500만원 | 810만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.07
2억 4,500만원중개거래
2층 · 76.78㎡ · 평당 1,055만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.20
2억중개거래
7층 · 69.78㎡ · 평당 947만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.11
2억 2,400만원중개거래
7층 · 67.86㎡ · 평당 1,091만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.11
2억 4,600만원중개거래
13층 · 76.57㎡ · 평당 1,062만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.25
2억 1,900만원중개거래
6층 · 73.09㎡ · 평당 990만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.26
1억 7,500만원중개거래
4층 · 71.42㎡ · 평당 810만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
1곳🏥