일상킷
arrow_back
힐탑
오피스텔 실거래가

힐탑

인천 부평구 부평동 752-50

최근 거래1억 6,400만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2015년
전용면적55.95~63.77㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래12건
최근 평균가1억 6,025만원
최고 거래가1억 8,500만원
최저 거래가1억 4,850만원
전월 대비▼ 4.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.28
1억 6,400만원중개거래
6층 · 59.39㎡ · 평당 913만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
1억 7,700만원중개거래
7층 · 62.62㎡ · 평당 934만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.19
1억 6,100만원중개거래
9층 · 57.2㎡ · 평당 930만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.18
1억 4,850만원중개거래
10층 · 55.95㎡ · 평당 877만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.30
1억 5,200만원직거래
5층 · 59.39㎡ · 평당 846만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.24
1억 5,900만원중개거래
6층 · 60.1㎡ · 평당 874만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.24
1억 4,900만원중개거래
8층 · 57.2㎡ · 평당 861만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.28
1억 8,500만원중개거래
8층 · 63.77㎡ · 평당 959만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.14
1억 7,000만원중개거래
6층 · 58.47㎡ · 평당 961만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.13
1억 7,000만원중개거래
5층 · 63.77㎡ · 평당 881만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다