arrow_back
NEOSVILL오피스텔 실거래가
NEOSVILL
인천 부평구 부평동 146-31
최근 거래1억 6,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2010년
전용면적54.53~56.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 5,167만원
최고 거래가1억 6,000만원
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.17 | 8층 | 54.53㎡ | 1억 6,000만원 | 970만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.16 | 5층 | 56.96㎡ | 1억 4,000만원 | 812만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.14 | 6층 | 56.96㎡ | 1억 5,500만원 | 899만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.17
1억 6,000만원중개거래
8층 · 54.53㎡ · 평당 970만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.16
1억 4,000만원중개거래
5층 · 56.96㎡ · 평당 812만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.14
1억 5,500만원중개거래
6층 · 56.96㎡ · 평당 899만원
지하철역
5곳🧒