일상킷
arrow_back
SC제일행복해아파트
오피스텔 실거래가

SC제일행복해아파트

인천 부평구 부평동 415-7

최근 거래1억 5,300만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2016년
전용면적51.89~56.48㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 5,533만원
최고 거래가1억 6,300만원
최저 거래가1억 5,300만원
전월 대비▼ 3.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.05
1억 5,300만원중개거래
6층 · 51.89㎡ · 평당 974만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
1억 6,000만원중개거래
13층 · 51.89㎡ · 평당 1,019만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.13
1억 5,300만원중개거래
12층 · 56.05㎡ · 평당 902만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.04
1억 6,300만원중개거래
9층 · 56.05㎡ · 평당 961만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.28
1억 6,000만원중개거래
10층 · 56.05㎡ · 평당 943만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.24
1억 6,000만원중개거래
8층 · 56.48㎡ · 평당 936만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.15
1억 6,000만원중개거래
6층 · 51.89㎡ · 평당 1,019만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.19
1억 5,500만원중개거래
5층 · 54.98㎡ · 평당 932만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다