arrow_back
계산동오피스텔오피스텔 실거래가
계산동오피스텔
인천 계양구 계산동 1082-4
최근 거래4,100만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2002년
전용면적22.6~28.41㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래19건
최근 평균가4,433만원
최고 거래가5,200만원
최저 거래가3,200만원
전월 대비▲ 3.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.07 | 3층 | 22.6㎡ | 4,100만원 | 600만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 9층 | 28.41㎡ | 4,700만원 | 547만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.29 | 10층 | 28.41㎡ | 4,500만원 | 523만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.23 | 5층 | 24.64㎡ | 4,100만원 | 550만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.22 | 4층 | 24.64㎡ | 4,700만원 | 630만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.26 | 8층 | 24.64㎡ | 4,050만원 | 543만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.15 | 4층 | 25.66㎡ | 4,800만원 | 618만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.11 | 7층 | 24.64㎡ | 4,000만원 | 537만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.12 | 8층 | 24.64㎡ | 4,200만원 | 563만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.26 | 7층 | 25.66㎡ | 4,700만원 | 605만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.07
4,100만원중개거래
3층 · 22.6㎡ · 평당 600만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
4,700만원직거래
9층 · 28.41㎡ · 평당 547만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.29
4,500만원중개거래
10층 · 28.41㎡ · 평당 523만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.23
4,100만원중개거래
5층 · 24.64㎡ · 평당 550만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.22
4,700만원중개거래
4층 · 24.64㎡ · 평당 630만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.26
4,050만원중개거래
8층 · 24.64㎡ · 평당 543만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.15
4,800만원중개거래
4층 · 25.66㎡ · 평당 618만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.11
4,000만원중개거래
7층 · 24.64㎡ · 평당 537만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.12
4,200만원중개거래
8층 · 24.64㎡ · 평당 563만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.26
4,700만원중개거래
7층 · 25.66㎡ · 평당 605만원
지하철역
4곳🧒