arrow_back
두손파스텔오피스텔 실거래가
두손파스텔
인천 계양구 계산동 1063-4
최근 거래3,200만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2001년
전용면적23.6㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가3,233만원
최고 거래가4,250만원
최저 거래가3,000만원
전월 대비▼ 19.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.26 | 7층 | 23.6㎡ | 3,200만원 | 448만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.09 | 10층 | 23.6㎡ | 3,000만원 | 420만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.03 | 10층 | 23.6㎡ | 3,200만원 | 448만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.31 | 9층 | 23.6㎡ | 3,400만원 | 476만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.28 | 7층 | 23.6㎡ | 4,100만원 | 574만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.01 | 5층 | 23.6㎡ | 3,800만원 | 532만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.25 | 6층 | 23.6㎡ | 3,800만원 | 532만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2023.06.07 | 10층 | 23.6㎡ | 4,250만원 | 595만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.25 | 7층 | 23.6㎡ | 4,000만원 | 560만원 | 중개거래 | - |
2026.01.26
3,200만원직거래
7층 · 23.6㎡ · 평당 448만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.09
3,000만원중개거래
10층 · 23.6㎡ · 평당 420만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.03
3,200만원중개거래
10층 · 23.6㎡ · 평당 448만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.31
3,400만원중개거래
9층 · 23.6㎡ · 평당 476만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.28
4,100만원중개거래
7층 · 23.6㎡ · 평당 574만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.01
3,800만원중개거래
5층 · 23.6㎡ · 평당 532만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.25
3,800만원중개거래
6층 · 23.6㎡ · 평당 532만원
매수 법인 / 매도 개인
2023.06.07
4,250만원중개거래
10층 · 23.6㎡ · 평당 595만원
2023.04.25
4,000만원중개거래
7층 · 23.6㎡ · 평당 560만원