arrow_back
하이베라스오피스텔 실거래가
하이베라스
인천 계양구 계산동 1062
최근 거래5,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2004년
전용면적28.21~61.75㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래57건
최근 평균가5,456만원
최고 거래가1억 4,700만원
최저 거래가4,900만원
전월 대비▼ 6.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.14 | 8층 | 31.61㎡ | 5,000만원 | 523만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.23 | 15층 | 28.21㎡ | 5,500만원 | 644만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.21 | 12층 | 28.21㎡ | 4,900만원 | 574만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.21 | 4층 | 30.47㎡ | 5,200만원 | 564만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.24 | 15층 | 30.47㎡ | 6,000만원 | 651만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.19 | 10층 | 30.47㎡ | 6,000만원 | 651만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.04 | 8층 | 31.3㎡ | 6,500만원 | 686만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.18 | 10층 | 28.21㎡ | 5,500만원 | 644만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.24 | 9층 | 28.21㎡ | 5,500만원 | 644만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.09 | 11층 | 31.61㎡ | 5,800만원 | 606만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.14
5,000만원중개거래
8층 · 31.61㎡ · 평당 523만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.23
5,500만원중개거래
15층 · 28.21㎡ · 평당 644만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.21
4,900만원중개거래
12층 · 28.21㎡ · 평당 574만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.21
5,200만원중개거래
4층 · 30.47㎡ · 평당 564만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.24
6,000만원중개거래
15층 · 30.47㎡ · 평당 651만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.19
6,000만원중개거래
10층 · 30.47㎡ · 평당 651만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.04
6,500만원중개거래
8층 · 31.3㎡ · 평당 686만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.18
5,500만원중개거래
10층 · 28.21㎡ · 평당 644만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.24
5,500만원중개거래
9층 · 28.21㎡ · 평당 644만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.09
5,800만원직거래
11층 · 31.61㎡ · 평당 606만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
1곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description