arrow_back
대덕 노바체오피스텔 실거래가
대덕 노바체
인천 계양구 계산동 956-6
최근 거래7,400만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2004년
전용면적26.91~35.67㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래21건
최근 평균가7,700만원
최고 거래가1억 1,000만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▼ 8.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.09 | 9층 | 28.29㎡ | 7,400만원 | 865만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.21 | 7층 | 28.29㎡ | 7,400만원 | 865만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 9층 | 35.67㎡ | 8,900만원 | 825만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 9층 | 26.91㎡ | 7,700만원 | 946만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.07 | 12층 | 33.54㎡ | 9,900만원 | 976만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.07 | 6층 | 26.91㎡ | 8,400만원 | 1,032만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.28 | 14층 | 26.91㎡ | 7,500만원 | 921만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.24 | 8층 | 33.54㎡ | 1억 | 985만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.06 | 12층 | 26.91㎡ | 7,000만원 | 860만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.18 | 7층 | 33.54㎡ | 9,500만원 | 936만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.09
7,400만원중개거래
9층 · 28.29㎡ · 평당 865만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.21
7,400만원중개거래
7층 · 28.29㎡ · 평당 865만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
8,900만원중개거래
9층 · 35.67㎡ · 평당 825만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
7,700만원중개거래
9층 · 26.91㎡ · 평당 946만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.07
9,900만원중개거래
12층 · 33.54㎡ · 평당 976만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.07
8,400만원중개거래
6층 · 26.91㎡ · 평당 1,032만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.28
7,500만원중개거래
14층 · 26.91㎡ · 평당 921만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.24
1억중개거래
8층 · 33.54㎡ · 평당 985만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.06
7,000만원중개거래
12층 · 26.91㎡ · 평당 860만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.18
9,500만원중개거래
7층 · 33.54㎡ · 평당 936만원
지하철역
4곳🧒