일상킷
arrow_back
대양 오피스텔
오피스텔 실거래가

대양 오피스텔

인천 계양구 계산동 1074-7

최근 거래5,100만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2003년
전용면적23.62~33.48㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래12건
최근 평균가5,067만원
최고 거래가5,600만원
최저 거래가4,000만원
전월 대비▼ 1.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.02.20
5,100만원중개거래
12층 · 27.14㎡ · 평당 621만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
5,300만원직거래
3층 · 26.34㎡ · 평당 665만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
5,000만원직거래
9층 · 27.14㎡ · 평당 609만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.30
5,000만원중개거래
10층 · 27.14㎡ · 평당 609만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.09
5,600만원중개거래
4층 · 33.48㎡ · 평당 553만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.21
4,850만원중개거래
8층 · 23.62㎡ · 평당 679만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.14
5,050만원중개거래
12층 · 27.14㎡ · 평당 615만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.27
4,000만원중개거래
3층 · 23.62㎡ · 평당 560만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.15
5,600만원중개거래
6층 · 33.48㎡ · 평당 553만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.20
5,600만원직거래
7층 · 27.14㎡ · 평당 682만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다