arrow_back
현해아이빌오피스텔 실거래가
현해아이빌
인천 계양구 계산동 1080-5
최근 거래5,050만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2002년
전용면적29.88~31.54㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가4,883만원
최고 거래가5,370만원
최저 거래가4,000만원
전월 대비▼ 5.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.08 | 8층 | 29.88㎡ | 5,050만원 | 559만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.29 | 4층 | 29.88㎡ | 4,500만원 | 498만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.26 | 5층 | 31.54㎡ | 5,100만원 | 534만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.24 | 10층 | 30.81㎡ | 5,000만원 | 536만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.03 | 10층 | 29.88㎡ | 5,100만원 | 564만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.24 | 6층 | 30.71㎡ | 5,370만원 | 578만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.27 | 10층 | 29.88㎡ | 4,575만원 | 506만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.06 | 7층 | 31.54㎡ | 4,150만원 | 435만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.11 | 7층 | 30.02㎡ | 4,000만원 | 440만원 | 중개거래 | - |
2026.04.08
5,050만원중개거래
8층 · 29.88㎡ · 평당 559만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.29
4,500만원중개거래
4층 · 29.88㎡ · 평당 498만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.26
5,100만원중개거래
5층 · 31.54㎡ · 평당 534만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.24
5,000만원직거래
10층 · 30.81㎡ · 평당 536만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.03
5,100만원중개거래
10층 · 29.88㎡ · 평당 564만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.24
5,370만원중개거래
6층 · 30.71㎡ · 평당 578만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.27
4,575만원직거래
10층 · 29.88㎡ · 평당 506만원
2023.07.06
4,150만원중개거래
7층 · 31.54㎡ · 평당 435만원
2023.04.11
4,000만원중개거래
7층 · 30.02㎡ · 평당 440만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒