arrow_back
주건축물제1동오피스텔 실거래가
주건축물제1동
전북 전주시 덕진구 우아동2가 866-6
최근 거래9,900만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2018년
전용면적35.86~81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래19건
최근 평균가1억 1,300만원
최고 거래가6억 9,000만원
최저 거래가7,704만원
전월 대비▲ 8.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.04 | 3층 | 39.53㎡ | 9,900만원 | 828만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.10 | 4층 | 40.38㎡ | 1억 3,000만원 | 1,064만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.24 | 4층 | 37.68㎡ | 1억 1,000만원 | 965만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.01 | 7층 | 46.4㎡ | 9,265만원 | 660만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.04.01 | 8층 | 46.36㎡ | 9,288만원 | 662만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.04.01 | 8층 | 41.92㎡ | 8,379만원 | 661만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.04.01 | 7층 | 50.5㎡ | 1억 91만원 | 660만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.04.01 | 7층 | 47.67㎡ | 9,518만원 | 660만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.04.01 | 7층 | 52.88㎡ | 1억 555만원 | 660만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.04.01 | 7층 | 38.39㎡ | 7,704만원 | 663만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2026.03.04
9,900만원중개거래
3층 · 39.53㎡ · 평당 828만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.10
1억 3,000만원중개거래
4층 · 40.38㎡ · 평당 1,064만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.24
1억 1,000만원직거래
4층 · 37.68㎡ · 평당 965만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.01
9,265만원직거래
7층 · 46.4㎡ · 평당 660만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.04.01
9,288만원직거래
8층 · 46.36㎡ · 평당 662만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.04.01
8,379만원직거래
8층 · 41.92㎡ · 평당 661만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.04.01
1억 91만원직거래
7층 · 50.5㎡ · 평당 660만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.04.01
9,518만원직거래
7층 · 47.67㎡ · 평당 660만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.04.01
1억 555만원직거래
7층 · 52.88㎡ · 평당 660만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.04.01
7,704만원직거래
7층 · 38.39㎡ · 평당 663만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒