일상킷
arrow_back
보광타워
오피스텔 실거래가

보광타워

서울 동대문구 답십리동 530-4

최근 거래1억 4,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적17.51~29.62㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래14건
최근 평균가1억 5,967만원
최고 거래가2억 5,800만원
최저 거래가1억 2,500만원
전월 대비▼ 29.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.07
1억 4,500만원직거래
5층 · 19.04㎡ · 평당 2,517만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.07
1억 3,500만원중개거래
6층 · 17.51㎡ · 평당 2,548만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
2억 5,800만원중개거래
7층 · 29.51㎡ · 평당 2,889만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.06
1억 4,000만원중개거래
3층 · 19.04㎡ · 평당 2,430만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.21
2억 5,000만원중개거래
7층 · 29.51㎡ · 평당 2,800만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.15
2억 2,500만원중개거래
7층 · 28.12㎡ · 평당 2,644만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.25
2억 3,000만원중개거래
7층 · 29.51㎡ · 평당 2,576만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.25
2억 1,300만원직거래
7층 · 29.62㎡ · 평당 2,377만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.07
2억 2,700만원중개거래
7층 · 28.14㎡ · 평당 2,666만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.23
2억 3,000만원중개거래
3층 · 29.51㎡ · 평당 2,576만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다