arrow_back
현대썬앤빌 청계오피스텔 실거래가
현대썬앤빌 청계
서울 동대문구 답십리동 530-15
최근 거래1억 2,300만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도정보 없음
전용면적18.74~22.16㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가1억 2,000만원
최고 거래가1억 3,800만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▲ 0.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.28 | 3층 | 18.74㎡ | 1억 2,300만원 | 2,169만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.04 | 4층 | 22.16㎡ | 1억 3,800만원 | 2,058만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.03 | 3층 | 18.84㎡ | 1억 2,000만원 | 2,105만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.18 | 2층 | 18.84㎡ | 1억 2,300만원 | 2,158만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.29 | 3층 | 18.84㎡ | 1억 1,000만원 | 1,930만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.19 | 3층 | 18.84㎡ | 1억 1,000만원 | 1,930만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.26 | 3층 | 18.84㎡ | 1억 2,000만원 | 2,105만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.17 | 3층 | 18.84㎡ | 1억 2,800만원 | 2,245만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.16 | 4층 | 18.84㎡ | 1억 2,350만원 | 2,166만원 | 중개거래 | - |
2025.11.28
1억 2,300만원중개거래
3층 · 18.74㎡ · 평당 2,169만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.04
1억 3,800만원중개거래
4층 · 22.16㎡ · 평당 2,058만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.03
1억 2,000만원중개거래
3층 · 18.84㎡ · 평당 2,105만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.18
1억 2,300만원중개거래
2층 · 18.84㎡ · 평당 2,158만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.29
1억 1,000만원중개거래
3층 · 18.84㎡ · 평당 1,930만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.19
1억 1,000만원중개거래
3층 · 18.84㎡ · 평당 1,930만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.26
1억 2,000만원중개거래
3층 · 18.84㎡ · 평당 2,105만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.17
1억 2,800만원중개거래
3층 · 18.84㎡ · 평당 2,245만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.16
1억 2,350만원중개거래
4층 · 18.84㎡ · 평당 2,166만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description