arrow_back
웅신 미켈란의 아침오피스텔 실거래가
웅신 미켈란의 아침
서울 은평구 진관동 73
최근 거래1억 1,950만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2017년
전용면적19.06㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래59건
최근 평균가1억 1,967만원
최고 거래가1억 3,000만원
최저 거래가1억 500만원
전월 대비▲ 1.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.18 | 10층 | 19.06㎡ | 1억 1,950만원 | 2,072만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.24 | 18층 | 19.06㎡ | 1억 2,400만원 | 2,150만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.13 | 15층 | 19.06㎡ | 1억 1,500만원 | 1,994만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.16 | 6층 | 19.06㎡ | 1억 2,000만원 | 2,081만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.14 | 4층 | 19.06㎡ | 1억 1,500만원 | 1,994만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.02.14 | 10층 | 19.06㎡ | 1억 1,900만원 | 2,063만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.23 | 18층 | 19.06㎡ | 1억 2,000만원 | 2,081만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 18층 | 19.06㎡ | 1억 1,300만원 | 1,959만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 5층 | 19.06㎡ | 1억 1,600만원 | 2,011만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 15층 | 19.06㎡ | 1억 1,800만원 | 2,046만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.18
1억 1,950만원중개거래
10층 · 19.06㎡ · 평당 2,072만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.24
1억 2,400만원중개거래
18층 · 19.06㎡ · 평당 2,150만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
1억 1,500만원중개거래
15층 · 19.06㎡ · 평당 1,994만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.16
1억 2,000만원중개거래
6층 · 19.06㎡ · 평당 2,081만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.14
1억 1,500만원중개거래
4층 · 19.06㎡ · 평당 1,994만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.14
1억 1,900만원중개거래
10층 · 19.06㎡ · 평당 2,063만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.23
1억 2,000만원중개거래
18층 · 19.06㎡ · 평당 2,081만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
1억 1,300만원중개거래
18층 · 19.06㎡ · 평당 1,959만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
1억 1,600만원중개거래
5층 · 19.06㎡ · 평당 2,011만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
1억 1,800만원중개거래
15층 · 19.06㎡ · 평당 2,046만원
지하철역
5곳🧒