arrow_back
은평헤스티아오피스텔 실거래가
은평헤스티아
서울 은평구 진관동 100
최근 거래1억 2,800만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2015년
전용면적23.19~26.23㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래32건
최근 평균가1억 1,767만원
최고 거래가1억 3,500만원
최저 거래가1억
전월 대비▲ 1.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.24 | 6층 | 26.23㎡ | 1억 2,300만원 | 1,550만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.13 | 6층 | 26.23㎡ | 1억 3,100만원 | 1,651만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.13 | 12층 | 26.23㎡ | 1억 2,800만원 | 1,613만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.02.11 | 3층 | 23.19㎡ | 1억 500만원 | 1,496만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 7층 | 26.23㎡ | 1억 3,000만원 | 1,638만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.07 | 8층 | 26.23㎡ | 1억 3,000만원 | 1,638만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.31 | 11층 | 23.19㎡ | 1억 1,000만원 | 1,568만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.19 | 3층 | 23.19㎡ | 1억 1,000만원 | 1,568만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.10 | 12층 | 26.23㎡ | 1억 2,000만원 | 1,512만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.05 | 6층 | 26.23㎡ | 1억 2,000만원 | 1,512만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.04.24
1억 2,300만원중개거래
6층 · 26.23㎡ · 평당 1,550만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.13
1억 3,100만원중개거래
6층 · 26.23㎡ · 평당 1,651만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.13
1억 2,800만원중개거래
12층 · 26.23㎡ · 평당 1,613만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.11
1억 500만원중개거래
3층 · 23.19㎡ · 평당 1,496만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
1억 3,000만원직거래
7층 · 26.23㎡ · 평당 1,638만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.07
1억 3,000만원중개거래
8층 · 26.23㎡ · 평당 1,638만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.31
1억 1,000만원중개거래
11층 · 23.19㎡ · 평당 1,568만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
1억 1,000만원중개거래
3층 · 23.19㎡ · 평당 1,568만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.10
1억 2,000만원직거래
12층 · 26.23㎡ · 평당 1,512만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.05
1억 2,000만원중개거래
6층 · 26.23㎡ · 평당 1,512만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒