arrow_back
은평뉴타운 꿈에그린오피스텔 실거래가
은평뉴타운 꿈에그린
서울 은평구 진관동 66
최근 거래1억 1,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적19.84㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래26건
최근 평균가1억 1,767만원
최고 거래가1억 3,000만원
최저 거래가1억 500만원
전월 대비▼ 3.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.21 | 17층 | 19.84㎡ | 1억 1,500만원 | 1,916만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.19 | 19층 | 19.84㎡ | 1억 2,300만원 | 2,049만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 2층 | 19.84㎡ | 1억 1,500만원 | 1,916만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 14층 | 19.84㎡ | 1억 1,500만원 | 1,916만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.01 | 11층 | 19.84㎡ | 1억 1,900만원 | 1,982만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.25 | 16층 | 19.84㎡ | 1억 2,600만원 | 2,099만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.29 | 18층 | 19.84㎡ | 1억 2,000만원 | 1,999만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.07 | 13층 | 19.84㎡ | 1억 2,200만원 | 2,032만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.12 | 12층 | 19.84㎡ | 1억 2,500만원 | 2,082만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.12 | 17층 | 19.84㎡ | 1억 2,400만원 | 2,066만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.21
1억 1,500만원직거래
17층 · 19.84㎡ · 평당 1,916만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.19
1억 2,300만원중개거래
19층 · 19.84㎡ · 평당 2,049만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
1억 1,500만원중개거래
2층 · 19.84㎡ · 평당 1,916만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.20
1억 1,500만원중개거래
14층 · 19.84㎡ · 평당 1,916만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.01
1억 1,900만원중개거래
11층 · 19.84㎡ · 평당 1,982만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.25
1억 2,600만원직거래
16층 · 19.84㎡ · 평당 2,099만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.29
1억 2,000만원중개거래
18층 · 19.84㎡ · 평당 1,999만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.07
1억 2,200만원중개거래
13층 · 19.84㎡ · 평당 2,032만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.12
1억 2,500만원중개거래
12층 · 19.84㎡ · 평당 2,082만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.12
1억 2,400만원직거래
17층 · 19.84㎡ · 평당 2,066만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description