일상킷
arrow_back
은평뉴타운 힐데스하임
오피스텔 실거래가

은평뉴타운 힐데스하임

서울 은평구 진관동 64

최근 거래4억
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적53.73~54.41㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가4억 167만원
최고 거래가4억 1,000만원
최저 거래가3억 9,500만원
전월 대비▲ 0.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.20
4억중개거래
4층 · 53.73㎡ · 평당 2,460만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.30
4억 1,000만원중개거래
4층 · 54.41㎡ · 평당 2,490만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.04
3억 9,500만원직거래
6층 · 53.73㎡ · 평당 2,430만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
3억 9,500만원중개거래
6층 · 53.73㎡ · 평당 2,430만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.21
3억 9,800만원중개거래
5층 · 53.73㎡ · 평당 2,448만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.02
4억 1,000만원중개거래
6층 · 54.41㎡ · 평당 2,490만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다