arrow_back
은평뉴타운솔하임오피스텔 실거래가
은평뉴타운솔하임
서울 은평구 진관동 60
최근 거래1억 3,800만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2017년
전용면적18.72~28.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래22건
최근 평균가1억 3,267만원
최고 거래가2억 4,000만원
최저 거래가1억 800만원
전월 대비▼ 22.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.05 | 7층 | 18.72㎡ | 1억 3,800만원 | 2,436만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | 6층 | 18.72㎡ | 1억 3,900만원 | 2,454만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.29 | 14층 | 18.72㎡ | 1억 3,400만원 | 2,366만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.06 | 11층 | 18.72㎡ | 1억 800만원 | 1,907만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.18 | 13층 | 18.72㎡ | 1억 4,400만원 | 2,542만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.08 | 13층 | 18.72㎡ | 1억 4,000만원 | 2,472만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.03 | 14층 | 18.72㎡ | 1억 3,850만원 | 2,445만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.30 | 13층 | 28.05㎡ | 2억 3,000만원 | 2,710만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.09 | 12층 | 18.72㎡ | 1억 4,900만원 | 2,631만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.16 | 8층 | 18.72㎡ | 1억 4,300만원 | 2,525만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.05
1억 3,800만원중개거래
7층 · 18.72㎡ · 평당 2,436만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
1억 3,900만원중개거래
6층 · 18.72㎡ · 평당 2,454만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.29
1억 3,400만원중개거래
14층 · 18.72㎡ · 평당 2,366만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.06
1억 800만원중개거래
11층 · 18.72㎡ · 평당 1,907만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.18
1억 4,400만원중개거래
13층 · 18.72㎡ · 평당 2,542만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
1억 4,000만원중개거래
13층 · 18.72㎡ · 평당 2,472만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.03
1억 3,850만원중개거래
14층 · 18.72㎡ · 평당 2,445만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.30
2억 3,000만원중개거래
13층 · 28.05㎡ · 평당 2,710만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.09
1억 4,900만원중개거래
12층 · 18.72㎡ · 평당 2,631만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
1억 4,300만원중개거래
8층 · 18.72㎡ · 평당 2,525만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒