arrow_back
거산 유팰리스 2차오피스텔 실거래가
거산 유팰리스 2차
서울 강동구 길동 414-9
최근 거래2억 710만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도정보 없음
전용면적20.68~51.69㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가3억 47만원
최고 거래가5억 249만원
최저 거래가2억 710만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.24 | 2층 | 51.69㎡ | 4억 8,355만원 | 3,092만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.24 | 2층 | 48.72㎡ | 4억 5,812만원 | 3,108만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.24 | 2층 | 30.95㎡ | 3억 1,057만원 | 3,316만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.24 | 2층 | 48.72㎡ | 4억 6,809만원 | 3,175만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.24 | 2층 | 51.69㎡ | 4억 9,451만원 | 3,162만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.24 | 2층 | 20.68㎡ | 2억 987만원 | 3,354만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.24 | 2층 | 21.39㎡ | 2억 1,685만원 | 3,351만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.24 | 3층 | 51.69㎡ | 4억 9,152만원 | 3,143만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.24 | 3층 | 48.72㎡ | 4억 6,560만원 | 3,158만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.24 | 3층 | 30.95㎡ | 3억 1,555만원 | 3,370만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2024.12.24
4억 8,355만원직거래
2층 · 51.69㎡ · 평당 3,092만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.24
4억 5,812만원직거래
2층 · 48.72㎡ · 평당 3,108만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.24
3억 1,057만원직거래
2층 · 30.95㎡ · 평당 3,316만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.24
4억 6,809만원직거래
2층 · 48.72㎡ · 평당 3,175만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.24
4억 9,451만원직거래
2층 · 51.69㎡ · 평당 3,162만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.24
2억 987만원직거래
2층 · 20.68㎡ · 평당 3,354만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.24
2억 1,685만원직거래
2층 · 21.39㎡ · 평당 3,351만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.24
4억 9,152만원직거래
3층 · 51.69㎡ · 평당 3,143만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.24
4억 6,560만원직거래
3층 · 48.72㎡ · 평당 3,158만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.24
3억 1,555만원직거래
3층 · 30.95㎡ · 평당 3,370만원
매수 공공기관 / 매도 법인