arrow_back
등촌동두산위브센티움오피스텔 실거래가
등촌동두산위브센티움
서울 강서구 등촌동 631
최근 거래1억 2,800만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2004년
전용면적22.6~43.11㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래50건
최근 평균가2억 1,700만원
최고 거래가2억 9,300만원
최저 거래가1억 2,800만원
전월 대비▲ 34.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.18 | 4층 | 22.6㎡ | 1억 2,800만원 | 1,872만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.08 | 7층 | 43.11㎡ | 2억 7,400만원 | 2,101만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.27 | 5층 | 43.11㎡ | 2억 | 1,533만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.31 | 6층 | 43.11㎡ | 2억 5,000만원 | 1,917만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.02.24 | 14층 | 28.45㎡ | 1억 6,100만원 | 1,870만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.03 | 6층 | 28.45㎡ | 1억 6,400만원 | 1,905만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.02 | 5층 | 43.11㎡ | 1억 5,410만원 | 1,181만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.19 | 14층 | 28.45㎡ | 1억 6,900만원 | 1,963만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.02 | 5층 | 28.45㎡ | 1억 6,400만원 | 1,905만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.13 | 13층 | 43.11㎡ | 2억 5,900만원 | 1,986만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.18
1억 2,800만원중개거래
4층 · 22.6㎡ · 평당 1,872만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.08
2억 7,400만원중개거래
7층 · 43.11㎡ · 평당 2,101만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.27
2억중개거래
5층 · 43.11㎡ · 평당 1,533만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.31
2억 5,000만원중개거래
6층 · 43.11㎡ · 평당 1,917만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.24
1억 6,100만원중개거래
14층 · 28.45㎡ · 평당 1,870만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.03
1억 6,400만원중개거래
6층 · 28.45㎡ · 평당 1,905만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.02
1억 5,410만원직거래
5층 · 43.11㎡ · 평당 1,181만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.19
1억 6,900만원중개거래
14층 · 28.45㎡ · 평당 1,963만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.02
1억 6,400만원중개거래
5층 · 28.45㎡ · 평당 1,905만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.13
2억 5,900만원중개거래
13층 · 43.11㎡ · 평당 1,986만원
지하철역
4곳🧒