일상킷
arrow_back
우림보보카운티뷰
오피스텔 실거래가

우림보보카운티뷰

서울 강서구 등촌동 649-14

최근 거래1억 4,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2004년
전용면적25.17~35.48㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래32건
최근 평균가1억 6,208만원
최고 거래가2억 1,000만원
최저 거래가1억 1,500만원
전월 대비▲ 17.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.28
1억 4,500만원중개거래
15층 · 27.36㎡ · 평당 1,752만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
2억 1,000만원직거래
3층 · 35.48㎡ · 평당 1,956만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.30
1억 2,500만원중개거래
6층 · 25.17㎡ · 평당 1,641만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.27
1억 4,350만원중개거래
11층 · 27.36㎡ · 평당 1,733만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
1억 4,500만원중개거래
7층 · 27.36㎡ · 평당 1,752만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.19
1억 4,200만원중개거래
9층 · 27.36㎡ · 평당 1,715만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.19
1억 4,500만원중개거래
14층 · 27.36㎡ · 평당 1,752만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.13
1억 9,500만원중개거래
11층 · 35.48㎡ · 평당 1,816만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.21
1억 2,000만원중개거래
3층 · 25.17㎡ · 평당 1,576만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.06
1억 9,900만원중개거래
10층 · 35.48㎡ · 평당 1,854만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다