arrow_back
두보하이츠빌라빌라 실거래가
두보하이츠빌라
서울 강서구 등촌동 515-44
최근 거래4억 7,800만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1988년
전용면적50.07~79.2㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가4억 5,267만원
최고 거래가5억 4,000만원
최저 거래가3억 2,000만원
전월 대비▲ 8.4%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.14 | 1층 | 60.85㎡ | 4억 7,800만원 | 2,596만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.08 | 3층 | 79.2㎡ | 5억 4,000만원 | 2,253만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.26 | 1층 | 50.07㎡ | 3억 4,000만원 | 2,244만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.02.10 | 3층 | 60.84㎡ | 3억 2,000만원 | 1,738만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.18 | 2층 | 72.48㎡ | 4억 8,000만원 | 2,189만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.14 | 2층 | 50.07㎡ | 4억 4,000만원 | 2,904만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.07 | 2층 | 71.28㎡ | 4억 6,500만원 | 2,156만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.29 | 3층 | 50.07㎡ | 4억 | 2,640만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.16 | 2층 | 60.84㎡ | 4억 4,000만원 | 2,390만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.10 | 3층 | 79.2㎡ | 4억 7,000만원 | 1,961만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.14
4억 7,800만원중개거래
1층 · 60.85㎡ · 평당 2,596만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.08
5억 4,000만원중개거래
3층 · 79.2㎡ · 평당 2,253만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.26
3억 4,000만원직거래
1층 · 50.07㎡ · 평당 2,244만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.10
3억 2,000만원중개거래
3층 · 60.84㎡ · 평당 1,738만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.18
4억 8,000만원중개거래
2층 · 72.48㎡ · 평당 2,189만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.14
4억 4,000만원중개거래
2층 · 50.07㎡ · 평당 2,904만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.07
4억 6,500만원중개거래
2층 · 71.28㎡ · 평당 2,156만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.29
4억중개거래
3층 · 50.07㎡ · 평당 2,640만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.16
4억 4,000만원중개거래
2층 · 60.84㎡ · 평당 2,390만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.10
4억 7,000만원중개거래
3층 · 79.2㎡ · 평당 1,961만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description