arrow_back
신도림월드메르디앙오피스텔오피스텔 실거래가
신도림월드메르디앙오피스텔
서울 구로구 신도림동 387-3
최근 거래4억 7,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2005년
전용면적62.46~63.7㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가4억 5,167만원
최고 거래가4억 7,000만원
최저 거래가4억 1,500만원
전월 대비▲ 0.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.07 | 6층 | 62.46㎡ | 4억 7,000만원 | 2,487만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.05 | 10층 | 62.47㎡ | 4억 1,500만원 | 2,196만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.02.24 | 11층 | 62.84㎡ | 4억 7,000만원 | 2,472만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.03 | 11층 | 62.84㎡ | 4억 4,500만원 | 2,340만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.08 | 13층 | 62.46㎡ | 4억 5,000만원 | 2,381만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.20 | 14층 | 63.7㎡ | 4억 5,000만원 | 2,335만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.07
4억 7,000만원중개거래
6층 · 62.46㎡ · 평당 2,487만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.05
4억 1,500만원중개거래
10층 · 62.47㎡ · 평당 2,196만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.02.24
4억 7,000만원중개거래
11층 · 62.84㎡ · 평당 2,472만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.03
4억 4,500만원중개거래
11층 · 62.84㎡ · 평당 2,340만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.08
4억 5,000만원중개거래
13층 · 62.46㎡ · 평당 2,381만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.20
4억 5,000만원직거래
14층 · 63.7㎡ · 평당 2,335만원
지하철역
5곳🧒