arrow_back
아크로펠리스오피스텔 실거래가
아크로펠리스
서울 구로구 오류동 46-2
최근 거래9,200만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2004년
전용면적18~36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래30건
최근 평균가1억 333만원
최고 거래가1억 6,500만원
최저 거래가7,500만원
전월 대비▲ 0.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.11 | 13층 | 18㎡ | 9,200만원 | 1,689만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.26 | 13층 | 18㎡ | 8,400만원 | 1,542만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.16 | 5층 | 36㎡ | 1억 6,000만원 | 1,469만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 15층 | 36㎡ | 1억 5,800만원 | 1,451만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.07 | 7층 | 18㎡ | 8,400만원 | 1,542만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.21 | 6층 | 18㎡ | 8,800만원 | 1,616만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.03 | 13층 | 18㎡ | 9,200만원 | 1,689만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.15 | 13층 | 18㎡ | 8,400만원 | 1,542만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.12 | 10층 | 18㎡ | 1억 | 1,836만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.05.10 | 9층 | 18㎡ | 8,800만원 | 1,616만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.11
9,200만원중개거래
13층 · 18㎡ · 평당 1,689만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.26
8,400만원직거래
13층 · 18㎡ · 평당 1,542만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.16
1억 6,000만원중개거래
5층 · 36㎡ · 평당 1,469만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
1억 5,800만원중개거래
15층 · 36㎡ · 평당 1,451만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.07
8,400만원직거래
7층 · 18㎡ · 평당 1,542만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.21
8,800만원중개거래
6층 · 18㎡ · 평당 1,616만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.03
9,200만원중개거래
13층 · 18㎡ · 평당 1,689만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.15
8,400만원중개거래
13층 · 18㎡ · 평당 1,542만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.12
1억직거래
10층 · 18㎡ · 평당 1,836만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.05.10
8,800만원중개거래
9층 · 18㎡ · 평당 1,616만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description