arrow_back
칸타빌레 8차오피스텔 실거래가
칸타빌레 8차
서울 구로구 오류동 48-2
최근 거래1억 4,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2022년
전용면적17.3㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 5,833만원
최고 거래가1억 7,800만원
최저 거래가1억 3,000만원
전월 대비▲ 4.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.10 | 9층 | 17.3㎡ | 1억 4,500만원 | 2,770만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.25 | 17층 | 17.3㎡ | 1억 5,200만원 | 2,904만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.21 | 5층 | 17.3㎡ | 1억 7,800만원 | 3,401만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.30 | 6층 | 17.3㎡ | 1억 3,000만원 | 2,484만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.07 | 16층 | 17.3㎡ | 1억 6,500만원 | 3,152만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.26 | 5층 | 17.3㎡ | 1억 6,000만원 | 3,057만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.20 | 17층 | 17.3㎡ | 1억 6,800만원 | 3,209만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.08 | 3층 | 17.3㎡ | 1억 5,800만원 | 3,018만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.10
1억 4,500만원중개거래
9층 · 17.3㎡ · 평당 2,770만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.25
1억 5,200만원중개거래
17층 · 17.3㎡ · 평당 2,904만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.21
1억 7,800만원직거래
5층 · 17.3㎡ · 평당 3,401만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.30
1억 3,000만원중개거래
6층 · 17.3㎡ · 평당 2,484만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.07
1억 6,500만원중개거래
16층 · 17.3㎡ · 평당 3,152만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.26
1억 6,000만원중개거래
5층 · 17.3㎡ · 평당 3,057만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.20
1억 6,800만원중개거래
17층 · 17.3㎡ · 평당 3,209만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.08
1억 5,800만원직거래
3층 · 17.3㎡ · 평당 3,018만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description