arrow_back
광진월드메르디앙1차오피스텔 실거래가
광진월드메르디앙1차
서울 광진구 광장동 106
최근 거래9억 5,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2022년
전용면적70.08~74.43㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가8억 6,863만원
최고 거래가9억 9,590만원
최저 거래가4억 7,073만원
전월 대비▲ 16.6%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.02 | 5층 | 74.43㎡ | 9억 5,000만원 | 4,218만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.27 | 2층 | 70.08㎡ | 6억 6,000만원 | 3,113만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.02.28 | 2층 | 74.43㎡ | 9억 9,590만원 | 4,422만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.01.23 | 6층 | 74.43㎡ | 9억 5,000만원 | 4,218만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.01.19 | 5층 | 74.43㎡ | 9억 5,000만원 | 4,218만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.10.28 | 2층 | 70.08㎡ | 5억 7,423만원 | 2,708만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.28 | 2층 | 74.43㎡ | 6억 6,373만원 | 2,947만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.28 | 6층 | 70.08㎡ | 4억 7,073만원 | 2,220만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.28 | 6층 | 74.43㎡ | 4억 9,573만원 | 2,201만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.28 | 5층 | 74.43㎡ | 4억 9,573만원 | 2,201만원 | 직거래 | - |
2025.11.02
9억 5,000만원중개거래
5층 · 74.43㎡ · 평당 4,218만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.27
6억 6,000만원직거래
2층 · 70.08㎡ · 평당 3,113만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.02.28
9억 9,590만원직거래
2층 · 74.43㎡ · 평당 4,422만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.01.23
9억 5,000만원직거래
6층 · 74.43㎡ · 평당 4,218만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.19
9억 5,000만원직거래
5층 · 74.43㎡ · 평당 4,218만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.10.28
5억 7,423만원직거래
2층 · 70.08㎡ · 평당 2,708만원
2023.10.28
6억 6,373만원직거래
2층 · 74.43㎡ · 평당 2,947만원
2023.10.28
4억 7,073만원직거래
6층 · 70.08㎡ · 평당 2,220만원
2023.10.28
4억 9,573만원직거래
6층 · 74.43㎡ · 평당 2,201만원
2023.10.28
4억 9,573만원직거래
5층 · 74.43㎡ · 평당 2,201만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description