arrow_back
그랜드파크 오피스텔오피스텔 실거래가
그랜드파크 오피스텔
서울 광진구 구의동 76-1
최근 거래2억 5,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적19.4~43.14㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래17건
최근 평균가2억 3,667만원
최고 거래가3억 3,000만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비▲ 12.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.15 | 6층 | 25.75㎡ | 2억 5,800만원 | 3,311만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.23 | 6층 | 25.75㎡ | 2억 5,500만원 | 3,273만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.13 | 8층 | 19.4㎡ | 1억 9,700만원 | 3,356만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.25 | 5층 | 19.4㎡ | 2억 | 3,407만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.06 | 5층 | 25.75㎡ | 2억 4,300만원 | 3,119만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.20 | 5층 | 21.56㎡ | 1억 9,000만원 | 2,913만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.02.10 | 7층 | 19.4㎡ | 1억 9,200만원 | 3,271만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.11 | 5층 | 21.56㎡ | 1억 9,100만원 | 2,928만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.07 | 8층 | 25.75㎡ | 2억 3,900만원 | 3,068만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.22 | 7층 | 25.75㎡ | 2억 3,900만원 | 3,068만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.15
2억 5,800만원직거래
6층 · 25.75㎡ · 평당 3,311만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.23
2억 5,500만원중개거래
6층 · 25.75㎡ · 평당 3,273만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.13
1억 9,700만원중개거래
8층 · 19.4㎡ · 평당 3,356만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.25
2억중개거래
5층 · 19.4㎡ · 평당 3,407만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.06
2억 4,300만원중개거래
5층 · 25.75㎡ · 평당 3,119만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.20
1억 9,000만원중개거래
5층 · 21.56㎡ · 평당 2,913만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.02.10
1억 9,200만원중개거래
7층 · 19.4㎡ · 평당 3,271만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.11
1억 9,100만원중개거래
5층 · 21.56㎡ · 평당 2,928만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.07
2억 3,900만원중개거래
8층 · 25.75㎡ · 평당 3,068만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.22
2억 3,900만원중개거래
7층 · 25.75㎡ · 평당 3,068만원
지하철역
5곳🧒