arrow_back
신도브래뉴오피스텔오피스텔 실거래가
신도브래뉴오피스텔
서울 광진구 구의동 251-34
최근 거래1억 4,100만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2003년
전용면적20.08~33.15㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가1억 3,867만원
최고 거래가1억 5,700만원
최저 거래가9,800만원
전월 대비▼ 2.8%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.22 | 9층 | 31.2㎡ | 1억 4,100만원 | 1,494만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 4층 | 32.17㎡ | 1억 3,700만원 | 1,407만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.09 | 10층 | 32.17㎡ | 1억 3,800만원 | 1,418만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.03 | 5층 | 30.71㎡ | 1억 2,800만원 | 1,378만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.15 | 7층 | 33.15㎡ | 1억 5,000만원 | 1,495만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.10 | 10층 | 32.17㎡ | 1억 5,000만원 | 1,541만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.22 | 3층 | 24.41㎡ | 1억 | 1,354만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.13 | 3층 | 32.17㎡ | 1억 5,500만원 | 1,592만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.01 | 5층 | 33.15㎡ | 1억 4,200만원 | 1,416만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.21 | 7층 | 32.17㎡ | 1억 4,100만원 | 1,449만원 | 중개거래 | - |
2025.12.22
1억 4,100만원중개거래
9층 · 31.2㎡ · 평당 1,494만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
1억 3,700만원중개거래
4층 · 32.17㎡ · 평당 1,407만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.09
1억 3,800만원중개거래
10층 · 32.17㎡ · 평당 1,418만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.03
1억 2,800만원중개거래
5층 · 30.71㎡ · 평당 1,378만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.15
1억 5,000만원중개거래
7층 · 33.15㎡ · 평당 1,495만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.10
1억 5,000만원중개거래
10층 · 32.17㎡ · 평당 1,541만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.22
1억중개거래
3층 · 24.41㎡ · 평당 1,354만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.13
1억 5,500만원중개거래
3층 · 32.17㎡ · 평당 1,592만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.01
1억 4,200만원중개거래
5층 · 33.15㎡ · 평당 1,416만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.21
1억 4,100만원중개거래
7층 · 32.17㎡ · 평당 1,449만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒