일상킷
arrow_back
에버그린
빌라 실거래가

에버그린

서울 광진구 구의동 669

최근 거래3억 4,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2019년
전용면적21.24~26.41㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래16건
최근 평균가3억 8,500만원
최고 거래가4억 6,800만원
최저 거래가2억 8,800만원
전월 대비▲ 18.8%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.01.09
3억 4,000만원중개거래
2층 · 26.06㎡ · 평당 4,312만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.29
4억 6,800만원중개거래
2층 · 21.36㎡ · 평당 7,241만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.24
3억 5,600만원중개거래
4층 · 21.36㎡ · 평당 5,508만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.23
3억 4,500만원중개거래
2층 · 25.98㎡ · 평당 4,389만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.07
3억 4,000만원중개거래
6층 · 24.65㎡ · 평당 4,559만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.16
3억 3,400만원중개거래
4층 · 23.8㎡ · 평당 4,638만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.21
3억 3,400만원중개거래
3층 · 25.98㎡ · 평당 4,249만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
3억 3,500만원중개거래
5층 · 26.06㎡ · 평당 4,249만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
3억 1,000만원중개거래
2층 · 23.8㎡ · 평당 4,305만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.08
3억 3,500만원중개거래
3층 · 26.41㎡ · 평당 4,192만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다