arrow_back
타워더모스트광진아크로텔오피스텔 실거래가
타워더모스트광진아크로텔
서울 광진구 자양동 779
최근 거래2억 3,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2014년
전용면적22.76~32.18㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래54건
최근 평균가2억 2,183만원
최고 거래가3억 6,000만원
최저 거래가1억 7,500만원
전월 대비▼ 17.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.08 | 9층 | 23.97㎡ | 2억 3,500만원 | 3,240만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.11 | 17층 | 22.76㎡ | 2억 700만원 | 3,006만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.27 | 23층 | 23.97㎡ | 2억 5,000만원 | 3,447만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.23 | 9층 | 23.97㎡ | 2억 3,000만원 | 3,171만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 13층 | 23.97㎡ | 2억 2,500만원 | 3,102만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.15 | 8층 | 22.76㎡ | 1억 8,900만원 | 2,744만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.27 | 22층 | 22.76㎡ | 2억 500만원 | 2,977만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.21 | 8층 | 31.1㎡ | 3억 700만원 | 3,262만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.11 | 14층 | 32.18㎡ | 3억 5,000만원 | 3,595만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.27 | 15층 | 27.17㎡ | 2억 6,300만원 | 3,199만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.08
2억 3,500만원중개거래
9층 · 23.97㎡ · 평당 3,240만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.11
2억 700만원중개거래
17층 · 22.76㎡ · 평당 3,006만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.27
2억 5,000만원중개거래
23층 · 23.97㎡ · 평당 3,447만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.23
2억 3,000만원중개거래
9층 · 23.97㎡ · 평당 3,171만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
2억 2,500만원중개거래
13층 · 23.97㎡ · 평당 3,102만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
1억 8,900만원중개거래
8층 · 22.76㎡ · 평당 2,744만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.27
2억 500만원중개거래
22층 · 22.76㎡ · 평당 2,977만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.21
3억 700만원직거래
8층 · 31.1㎡ · 평당 3,262만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.11
3억 5,000만원중개거래
14층 · 32.18㎡ · 평당 3,595만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.27
2억 6,300만원중개거래
15층 · 27.17㎡ · 평당 3,199만원