arrow_back
예다움빌라 실거래가
예다움
서울 광진구 구의동 26-9
최근 거래2억 6,200만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2012년
전용면적24.51~73.85㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가5억 4,167만원
최고 거래가6억
최저 거래가2억 6,200만원
전월 대비▲ 39.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.09 | 4층 | 73.85㎡ | 2억 6,200만원 | 1,173만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.06 | 2층 | 25.16㎡ | 5억 9,000만원 | 7,750만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.15 | 3층 | 25.16㎡ | 5억 9,900만원 | 7,868만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.02 | 2층 | 40.36㎡ | 6억 | 4,913만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.23 | 3층 | 40.36㎡ | 5억 6,700만원 | 4,643만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.04 | 2층 | 24.51㎡ | 3억 | 4,045만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.25 | 3층 | 24.51㎡ | 3억 | 4,045만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.29 | 4층 | 25.16㎡ | 3억 | 3,941만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.25 | 3층 | 25.16㎡ | 2억 9,900만원 | 3,928만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.17 | 2층 | 25.16㎡ | 3억 | 3,941만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.09
2억 6,200만원중개거래
4층 · 73.85㎡ · 평당 1,173만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.06
5억 9,000만원중개거래
2층 · 25.16㎡ · 평당 7,750만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
5억 9,900만원중개거래
3층 · 25.16㎡ · 평당 7,868만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.02
6억중개거래
2층 · 40.36㎡ · 평당 4,913만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.23
5억 6,700만원중개거래
3층 · 40.36㎡ · 평당 4,643만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.04
3억중개거래
2층 · 24.51㎡ · 평당 4,045만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.25
3억중개거래
3층 · 24.51㎡ · 평당 4,045만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.29
3억중개거래
4층 · 25.16㎡ · 평당 3,941만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.25
2억 9,900만원중개거래
3층 · 25.16㎡ · 평당 3,928만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.17
3억중개거래
2층 · 25.16㎡ · 평당 3,941만원
지하철역
5곳🧒