arrow_back
도시엔빌라 실거래가
도시엔
서울 광진구 자양동 857
최근 거래2억 4,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2011년
전용면적12.17~13.38㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가2억 3,500만원
최고 거래가3억 2,500만원
최저 거래가1억 1,500만원
전월 대비▲ 6.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.09 | 2층 | 12.17㎡ | 2억 4,000만원 | 6,518만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.21 | 3층 | 13.38㎡ | 2억 3,000만원 | 5,681만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.30 | 2층 | 13.38㎡ | 2억 4,000만원 | 5,928만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 2층 | 13.38㎡ | 2억 3,000만원 | 5,681만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.22 | 4층 | 13.23㎡ | 2억 2,500만원 | 5,621만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.21 | 3층 | 13.23㎡ | 1억 2,000만원 | 2,998만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.11.08 | 4층 | 12.17㎡ | 2억 1,000만원 | 5,703만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.07 | 2층 | 13.38㎡ | 2억 4,000만원 | 5,928만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.30 | 4층 | 13.38㎡ | 2억 4,700만원 | 6,101만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.15 | 2층 | 13.38㎡ | 2억 4,500만원 | 6,052만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.09
2억 4,000만원중개거래
2층 · 12.17㎡ · 평당 6,518만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.21
2억 3,000만원중개거래
3층 · 13.38㎡ · 평당 5,681만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.30
2억 4,000만원중개거래
2층 · 13.38㎡ · 평당 5,928만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
2억 3,000만원중개거래
2층 · 13.38㎡ · 평당 5,681만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.22
2억 2,500만원중개거래
4층 · 13.23㎡ · 평당 5,621만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.21
1억 2,000만원중개거래
3층 · 13.23㎡ · 평당 2,998만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.08
2억 1,000만원중개거래
4층 · 12.17㎡ · 평당 5,703만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.07
2억 4,000만원중개거래
2층 · 13.38㎡ · 평당 5,928만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.30
2억 4,700만원중개거래
4층 · 13.38㎡ · 평당 6,101만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.15
2억 4,500만원중개거래
2층 · 13.38㎡ · 평당 6,052만원
지하철역
5곳🧒