arrow_back
메르센트오피스텔 실거래가
메르센트
서울 중구 황학동 959
최근 거래3억 5,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2022년
전용면적29.95~37.76㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래24건
최근 평균가3억 8,533만원
최고 거래가4억 7,300만원
최저 거래가3억 2,900만원
전월 대비▲ 8.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.07 | 2층 | 29.97㎡ | 3억 5,500만원 | 3,915만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.07 | 5층 | 29.97㎡ | 3억 6,500만원 | 4,025만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.27 | 6층 | 29.97㎡ | 3억 6,500만원 | 4,025만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.22 | 9층 | 37.76㎡ | 4억 7,300만원 | 4,140만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.22 | 4층 | 37.76㎡ | 4억 4,500만원 | 3,895만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.20 | 7층 | 37.76㎡ | 4억 5,000만원 | 3,939만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 10층 | 37.76㎡ | 4억 7,000만원 | 4,114만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.17 | 9층 | 29.95㎡ | 3억 6,500만원 | 4,028만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.07 | 9층 | 29.97㎡ | 3억 6,800만원 | 4,058만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 4층 | 29.95㎡ | 3억 7,000만원 | 4,083만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.07
3억 5,500만원중개거래
2층 · 29.97㎡ · 평당 3,915만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.07
3억 6,500만원중개거래
5층 · 29.97㎡ · 평당 4,025만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.27
3억 6,500만원중개거래
6층 · 29.97㎡ · 평당 4,025만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.22
4억 7,300만원중개거래
9층 · 37.76㎡ · 평당 4,140만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.22
4억 4,500만원중개거래
4층 · 37.76㎡ · 평당 3,895만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.20
4억 5,000만원중개거래
7층 · 37.76㎡ · 평당 3,939만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
4억 7,000만원중개거래
10층 · 37.76㎡ · 평당 4,114만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.17
3억 6,500만원중개거래
9층 · 29.95㎡ · 평당 4,028만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.07
3억 6,800만원중개거래
9층 · 29.97㎡ · 평당 4,058만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
3억 7,000만원중개거래
4층 · 29.95㎡ · 평당 4,083만원
지하철역
5곳🧒