arrow_back
신당역올리브2오피스텔 실거래가
신당역올리브2
서울 중구 황학동 2484
최근 거래1억 1,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2004년
전용면적23.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가1억 2,633만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▼ 2.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.12 | 5층 | 23.82㎡ | 1억 1,000만원 | 1,526만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.24 | 12층 | 23.82㎡ | 1억 2,900만원 | 1,790만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.05 | 11층 | 23.82㎡ | 1억 3,300만원 | 1,845만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.15 | 5층 | 23.82㎡ | 1억 3,800만원 | 1,915만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.25 | 11층 | 23.82㎡ | 1억 2,700만원 | 1,762만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.09 | 14층 | 23.82㎡ | 1억 2,900만원 | 1,790만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.24 | 7층 | 23.82㎡ | 1억 3,000만원 | 1,804만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.10 | 12층 | 23.82㎡ | 1억 3,500만원 | 1,873만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.15 | 14층 | 23.82㎡ | 1억 2,000만원 | 1,665만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.09 | 4층 | 23.82㎡ | 1억 5,000만원 | 2,081만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.12
1억 1,000만원중개거래
5층 · 23.82㎡ · 평당 1,526만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.24
1억 2,900만원중개거래
12층 · 23.82㎡ · 평당 1,790만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.05
1억 3,300만원중개거래
11층 · 23.82㎡ · 평당 1,845만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.15
1억 3,800만원중개거래
5층 · 23.82㎡ · 평당 1,915만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.25
1억 2,700만원중개거래
11층 · 23.82㎡ · 평당 1,762만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.09
1억 2,900만원중개거래
14층 · 23.82㎡ · 평당 1,790만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.24
1억 3,000만원중개거래
7층 · 23.82㎡ · 평당 1,804만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.10
1억 3,500만원중개거래
12층 · 23.82㎡ · 평당 1,873만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.15
1억 2,000만원중개거래
14층 · 23.82㎡ · 평당 1,665만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.09
1억 5,000만원중개거래
4층 · 23.82㎡ · 평당 2,081만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description