arrow_back
왕십리 큐브스테이트오피스텔 실거래가
왕십리 큐브스테이트
서울 중구 신당동 468
최근 거래5억 7,500만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2023년
전용면적34.05~36.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가5억 1,308만원
최고 거래가5억 7,500만원
최저 거래가4억 2,780만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.21 | 5층 | 35.83㎡ | 5억 7,500만원 | 5,304만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.24 | 3층 | 35.83㎡ | 4억 4,298만원 | 4,086만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.10.24 | 5층 | 36.98㎡ | 4억 6,324만원 | 4,140만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.10.24 | 5층 | 34.05㎡ | 4억 2,780만원 | 4,152만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.10.24 | 6층 | 36.98㎡ | 4억 6,495만원 | 4,155만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.10.24 | 6층 | 35.83㎡ | 4억 4,788만원 | 4,131만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.10.24 | 8층 | 34.05㎡ | 4억 3,400만원 | 4,213만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.10.24 | 11층 | 35.83㎡ | 4억 5,767만원 | 4,222만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.10.24 | 12층 | 35.83㎡ | 4억 5,767만원 | 4,222만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.10.24 | 14층 | 35.83㎡ | 4억 5,767만원 | 4,222만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2026.02.21
5억 7,500만원직거래
5층 · 35.83㎡ · 평당 5,304만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.24
4억 4,298만원직거래
3층 · 35.83㎡ · 평당 4,086만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.10.24
4억 6,324만원직거래
5층 · 36.98㎡ · 평당 4,140만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.10.24
4억 2,780만원직거래
5층 · 34.05㎡ · 평당 4,152만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.10.24
4억 6,495만원직거래
6층 · 36.98㎡ · 평당 4,155만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.10.24
4억 4,788만원직거래
6층 · 35.83㎡ · 평당 4,131만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.10.24
4억 3,400만원직거래
8층 · 34.05㎡ · 평당 4,213만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.10.24
4억 5,767만원직거래
11층 · 35.83㎡ · 평당 4,222만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.10.24
4억 5,767만원직거래
12층 · 35.83㎡ · 평당 4,222만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.10.24
4억 5,767만원직거래
14층 · 35.83㎡ · 평당 4,222만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒