arrow_back
레이나빌라 실거래가
레이나
서울 중구 신당동 432-1692
최근 거래7억 8,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2020년
전용면적33.96~48.08㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가6억 4,000만원
최고 거래가7억 8,000만원
최저 거래가4억 2,000만원
전월 대비▼ 2.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.21 | 1층 | 44.08㎡ | 7억 8,000만원 | 5,848만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.23 | 4층 | 35.06㎡ | 5억 2,000만원 | 4,902만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.10 | 4층 | 44.37㎡ | 6억 2,000만원 | 4,618만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.23 | 4층 | 48.08㎡ | 6억 4,000만원 | 4,399만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.29 | 1층 | 48.08㎡ | 7억 | 4,812만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.31 | 2층 | 47.61㎡ | 6억 3,000만원 | 4,373만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.26 | 1층 | 33.96㎡ | 4억 5,700만원 | 4,448만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.13 | 2층 | 35.48㎡ | 4억 2,000만원 | 3,912만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.15 | 4층 | 47.46㎡ | 3억 | 2,089만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.31 | 4층 | 30.92㎡ | 2억 3,500만원 | 2,512만원 | 직거래 | - |
2025.10.21
7억 8,000만원중개거래
1층 · 44.08㎡ · 평당 5,848만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.23
5억 2,000만원중개거래
4층 · 35.06㎡ · 평당 4,902만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.10
6억 2,000만원중개거래
4층 · 44.37㎡ · 평당 4,618만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.23
6억 4,000만원중개거래
4층 · 48.08㎡ · 평당 4,399만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.29
7억중개거래
1층 · 48.08㎡ · 평당 4,812만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.31
6억 3,000만원중개거래
2층 · 47.61㎡ · 평당 4,373만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.26
4억 5,700만원중개거래
1층 · 33.96㎡ · 평당 4,448만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.13
4억 2,000만원중개거래
2층 · 35.48㎡ · 평당 3,912만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.15
3억직거래
4층 · 47.46㎡ · 평당 2,089만원
2023.10.31
2억 3,500만원직거래
4층 · 30.92㎡ · 평당 2,512만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒